CL0125-0106-6-73
RoHS (EU)2015/863
※ Реальный продукт может отличаться от изображения.
  • Серийный номер
  • HR25-9TP-20S(73)
  • Тип разъема
  • Вилка
  • Компоненты
  • Общий тип
  • Отраслевой стандарт
Нажмите здесь, если вы рассматриваете возможность покупки.*QA Как приобрести
Подробные характеристикиПоследнее обновление May. 08, 2026
Информация по продукту
  • Серийный номер
  • HR25-9TP-20S(73)
  • CL №
  • CL0125-0106-6-73
  • Тип разъема
  • Вилка
  • Компоненты
  • Общий тип
  • Отраслевой стандарт
  • Стандарты безопасности
  • Эксплуатационные характеристки
  • CAT5e
  • Номинальная сила тока
  • 1.0 A
  • Номинальный ток другое
  • Номинальное напряжение (AC)
  • AC 30.0 V
  • Номинальное напряжение (DC)
  • DC 42.0 V
  • Количество контактов
  • 20
  • Заметки по числу позиций
  • Размер корпуса (мм)
  • 9 mm
  • Рабочая температура (макс.)
  • 85 ℃
  • Рабочая температура (мин.)
  • -25 ℃
  • Направление монтажа
  • Плавающий диапазон(XY)(мм)
  • Эффективная длина сопряжения (Z) (мм)
  • Влагозащита
  • Сопротивление контакта
  • Выдерживаемое напряжение
  • 100 V Max.
  • Тип крепления
  • Винт
  • Способ соединения проводов
  • Пайка
  • Внешний диаметр провода
  • 7.0 mm
  • Цикл соединения и рассоединения
  • 1000
  • Защита от касания пальцами
  • No
  • Металлические экраны
  • No
  • Тип монтажа
  • Покрытие контакта
  • Золото
  • Длительность теста с солевым опрыскиванием (Сопротивление коррозии)
  • h
  • Материал оболочки
  • Металл
  • Тип покрытия кожуха
  • Никель
  • RoHS (EU)2015/863
  • Соответствие
  • SVHC
  • Содержится
  • Тип разъема Подробности
  • Переходник
  • Розетка
  • Цвет корпуса
  • Способ крепления к панели
  • Расположение разъема
  • Прямой
  • Опция стабилизации печатной платы
  • Предотвращение попадания припоя
  • Клавиша
  • Материал крышки
  • Толщина покрытия
  • Мин. диаметр изоляции провода
  • Минимальное сечение провода (AWG)
  • Минимальное сечение провода (мм2)
  • Длина разъема
  • 12.5 mm
  • Ширина разъема
  • 43.0 mm
  • Высота разъема
  • 12.5 mm