Global icon

ДОМОЙ Название серии
Результаты:7товаров
  • MF11BMT
    рекомендуемые

    MF11BMT Серия

    Водонепроницаемый оптический разъем с обжимным наконечником типа MT



    1. Водонепроницаемый многопозиционный разъем

    Наконечник типа MT в водонепроницаемой металлической оболочке.

    2. Байонетный замок

    Простая и надежная установка и снятие за счет байонетной конструкции замка.

    3. Подходит для жестких внешних условий

    Водонепроницаемость класса IP67.

    4. Можно использовать очиститель для MPO

    Штекер и разъем могут быть очищены с помощью очистителя для MPO.

    5. Выдерживает 5000 сопряжений

    Прочная металлическая оболочка обеспечивает 5000 операций вставки/извлечения.

    • Тип разъема
    • Вилка, Гнездо, Аксессуар
    • Компоненты
    • Способ крепления к панели
    • Винт, Панель / Корпус
    • Общий тип
    • Отраслевой стандарт
    • Влагозащита
    • IP 67
    • Длительность теста с солевым опрыскиванием (Сопротивление коррозии)
    • Кабельная сборка
    • No, Yes
    • Длина провода
    • Рекомендован-ное оптоволокно
    • MM-50/125
    • Материал оптоволокна
    • Силикатное стекло
    • Форма муфты
    • Рабочая длина волны
    • 850,1300 nm
    • Цикл соединения и рассоединения
    • 5000
    • Количество контактов
    • 12, 24
    • Заметки по числу позиций
    • Покрытие контакта
    • Рабочая температура (макс.)
    • 60 ℃
    • Рабочая температура (мин.)
    • -20 ℃
    • Цвет провода
    • Тип 1 контакт разъема
    • Тип 2 контакт разъема
  • SW20
    рекомендуемые

    SW20 Серия

    Водонепроницаемые оптические дуплексные SC / LC разъёмы

    1. Водонепроницаемый байонетный замок с встроенным SC/LC соединителем.
    2. Предназначен для эксплуатации в суровых уличных условиях
    3. Общий тип корпуса для SW20-SC и LC-SW20
    4. Стандартные разъёмы SC / LC для тестирования
    5. Удобны в обслуживании
    • Тип разъема
    • Вилка, Гнездо, Адаптер, Аксессуар
    • Компоненты
    • Plug cap, Receptacle cap
    • Способ крепления к панели
    • Общий тип
    • Отраслевой стандарт
    • Влагозащита
    • IP 67
    • Длительность теста с солевым опрыскиванием (Сопротивление коррозии)
    • Кабельная сборка
    • No, Yes
    • Длина провода
    • 2000 mm
    • Рекомендован-ное оптоволокно
    • SM-10/125, MM-50/125
    • Материал оптоволокна
    • Силикатное стекло
    • Форма муфты
    • Single-mode, Multi-mode
    • Рабочая длина волны
    • 1310, 1550, 1310 nm
    • Цикл соединения и рассоединения
    • 200
    • Количество контактов
    • Заметки по числу позиций
    • Покрытие контакта
    • Рабочая температура (макс.)
    • 85 ℃
    • Рабочая температура (мин.)
    • -40 ℃
    • Цвет провода
    • Black
    • Тип 1 контакт разъема
    • Тип 2 контакт разъема
  • BF4-IR2

    BF4-IR2 Серия

    Ultra Small AOC
    0.05 to 6.25Gbps, Bidirectional Optical Transmission Type Active I/F Connector


    1. Mating Durability of 1,000 Cycles
    2. Built-in LED for Connection Confirmation
    3. High Flexibility 2 Core Fiber
    4. Low Power Consumption

    • Тип разъема
    • Вилка, Гнездо
    • Компоненты
    • Отраслевой стандарт
    • Общий тип
    • Кабельная сборка
    • No, Yes
    • Длина провода
    • 1000, 2000, 3000, 4000, 5000 mm
    • Тип 1 контакт разъема
    • Тип 2 контакт разъема
    • Цикл соединения и рассоединения
    • 1000
    • Рекомендован-ное оптоволокно
    • Возвратные потери
    • Затухание
    • Линейные потери
    • Материал оптоволокна
    • Силикатное стекло
    • Рабочая длина волны
    • 850 nm
    • Рабочая температура (макс.)
    • 60 ℃
    • Рабочая температура (мин.)
    • -10 ℃
  • HMU

    HMU Серия

    Волоконно-оптические соединители типа MU

    1. Соответствуют требованиям стандартов IEC 61754-6 и JIS C 5983. Сертифицированный разъём для применения в телеком оборудовании NTT Docomo.
    2. Удовлетворяет уровень воспламеняемости UL94V-0
    3. Разъёмы объединительных плат
    - разъём MU для объединительных плат имеет механизм самоблокировки, который не передаёт усилие к задней панели, когда волоконно-оптические разъёмы подключены с обеих сторон
    - боковые разъёмы задней панели могут быть удалены или вставлены, обе стороны соединяются
    4. Широкий выбор различных типов адаптеров
    5. Упрощённая конструкция вилки и розетки имеет чрезвычайно малый размер (длина вилки только 13,75 мм)
    6. MU серия предназначена для соединения внутри оборудования
    • Тип разъема
    • Вилка, Муфта, Аксессуар
    • Компоненты
    • Sleeve holder
    • Способ крепления к панели
    • Общий тип
    • MU
    • Отраслевой стандарт
    • JIS, IEC
    • Влагозащита
    • Длительность теста с солевым опрыскиванием (Сопротивление коррозии)
    • Кабельная сборка
    • No, Yes
    • Длина провода
    • 200 mm
    • Рекомендован-ное оптоволокно
    • MM-50/125
    • Материал оптоволокна
    • Силикатное стекло
    • Форма муфты
    • Single-mode
    • Рабочая длина волны
    • 1310 nm
    • Цикл соединения и рассоединения
    • 200, 500, 1000
    • Количество контактов
    • 1
    • Заметки по числу позиций
    • Покрытие контакта
    • Рабочая температура (макс.)
    • 70 ℃
    • Рабочая температура (мин.)
    • -25 ℃
    • Цвет провода
    • White
    • Тип 1 контакт разъема
    • Тип 2 контакт разъема
  • HRFC

    HRFC Серия

    FC тип волоконно-оптических разъёмов

    1. Соответствуют требованиям стандарта IEC 61754-13 и JIS C 5970. Сертифицированный разъём для применения в телеком оборудовании NTT Docomo.
    2. Торец центратора может поставляться для полировки типа PC, AdPC и APC
    3. Удовлетворяет класс воспламеняемости UL94V-0
    • Тип разъема
    • Вилка, Адаптер
    • Компоненты
    • Способ крепления к панели
    • Винт
    • Общий тип
    • FC
    • Отраслевой стандарт
    • JIS, IEC
    • Влагозащита
    • Длительность теста с солевым опрыскиванием (Сопротивление коррозии)
    • Кабельная сборка
    • No
    • Длина провода
    • Рекомендован-ное оптоволокно
    • Материал оптоволокна
    • Силикатное стекло
    • Форма муфты
    • Рабочая длина волны
    • Цикл соединения и рассоединения
    • 500, 1000
    • Количество контактов
    • 1
    • Заметки по числу позиций
    • Покрытие контакта
    • Рабочая температура (макс.)
    • 70 ℃
    • Рабочая температура (мин.)
    • -25 ℃
    • Цвет провода
    • Тип 1 контакт разъема
    • Jack
    • Тип 2 контакт разъема
    • Jack
  • HSC

    HSC Серия

    Волоконно-оптический разъём типа SC

    HSC серия сертифицирована в соответствии со стандартом IEC 61754-4 и JIS C 5973 (F04)

    1. Сертифицированы по стандарту IEC и JIS и отвечают требованиям по взаимосочленению с SC типами от других производителей
    2. Соответствует классу воспламеняемости UL94V-0
    3. Имеются три варианта дуплексных типов SC разъёмов
    4. Упрощённая конструкция вилки и розетки
    • Тип разъема
    • Вилка, Адаптер, Муфта, Аксессуар
    • Компоненты
    • Cap, Boots
    • Способ крепления к панели
    • Винт
    • Общий тип
    • SC
    • Отраслевой стандарт
    • JIS, IEC
    • Влагозащита
    • Длительность теста с солевым опрыскиванием (Сопротивление коррозии)
    • Кабельная сборка
    • No
    • Длина провода
    • Рекомендован-ное оптоволокно
    • Материал оптоволокна
    • Силикатное стекло
    • Форма муфты
    • Single-mode
    • Рабочая длина волны
    • Цикл соединения и рассоединения
    • 500, 1000
    • Количество контактов
    • 1, 2
    • Заметки по числу позиций
    • Покрытие контакта
    • Рабочая температура (макс.)
    • 70, 75 ℃
    • Рабочая температура (мин.)
    • -25 ℃
    • Цвет провода
    • Тип 1 контакт разъема
    • Jack
    • Тип 2 контакт разъема
    • Jack
Результаты:7товаров