Global icon

ДОМОЙ Название серии
Результаты:2товаров
  • MF11BMT
    рекомендуемые

    MF11BMT Серия

    Водонепроницаемый оптический разъем с обжимным наконечником типа MT



    1. Водонепроницаемый многопозиционный разъем

    Наконечник типа MT в водонепроницаемой металлической оболочке.

    2. Байонетный замок

    Простая и надежная установка и снятие за счет байонетной конструкции замка.

    3. Подходит для жестких внешних условий

    Водонепроницаемость класса IP67.

    4. Можно использовать очиститель для MPO

    Штекер и разъем могут быть очищены с помощью очистителя для MPO.

    5. Выдерживает 5000 сопряжений

    Прочная металлическая оболочка обеспечивает 5000 операций вставки/извлечения.

    • Тип разъема
    • Вилка, Гнездо, Аксессуар
    • Компоненты
    • Способ крепления к панели
    • Винт, Панель / Корпус
    • Общий тип
    • Отраслевой стандарт
    • Влагозащита
    • IP 67
    • Длительность теста с солевым опрыскиванием (Сопротивление коррозии)
    • Кабельная сборка
    • No, Yes
    • Длина провода
    • Рекомендован-ное оптоволокно
    • MM-50/125
    • Материал оптоволокна
    • Силикатное стекло
    • Форма муфты
    • Рабочая длина волны
    • 850,1300 nm
    • Цикл соединения и рассоединения
    • 5000
    • Количество контактов
    • 12, 24
    • Заметки по числу позиций
    • Покрытие контакта
    • Рабочая температура (макс.)
    • 60 ℃
    • Рабочая температура (мин.)
    • -20 ℃
    • Цвет провода
    • Тип 1 контакт разъема
    • Тип 2 контакт разъема
  • SW20
    рекомендуемые

    SW20 Серия

    Водонепроницаемые оптические дуплексные SC / LC разъёмы

    1. Водонепроницаемый байонетный замок с встроенным SC/LC соединителем.
    2. Предназначен для эксплуатации в суровых уличных условиях
    3. Общий тип корпуса для SW20-SC и LC-SW20
    4. Стандартные разъёмы SC / LC для тестирования
    5. Удобны в обслуживании
    • Тип разъема
    • Вилка, Гнездо, Адаптер, Аксессуар
    • Компоненты
    • Plug cap, Receptacle cap
    • Способ крепления к панели
    • Общий тип
    • Отраслевой стандарт
    • Влагозащита
    • IP 67
    • Длительность теста с солевым опрыскиванием (Сопротивление коррозии)
    • Кабельная сборка
    • No, Yes
    • Длина провода
    • 2000 mm
    • Рекомендован-ное оптоволокно
    • SM-10/125, MM-50/125
    • Материал оптоволокна
    • Силикатное стекло
    • Форма муфты
    • Single-mode, Multi-mode
    • Рабочая длина волны
    • 1310, 1550, 1310 nm
    • Цикл соединения и рассоединения
    • 200
    • Количество контактов
    • Заметки по числу позиций
    • Покрытие контакта
    • Рабочая температура (макс.)
    • 85 ℃
    • Рабочая температура (мин.)
    • -40 ℃
    • Цвет провода
    • Black
    • Тип 1 контакт разъема
    • Тип 2 контакт разъема
Результаты:2товаров