CL0683-0272-7-57
RoHS (EU)2015/863
※ Реальный продукт может отличаться от изображения.
  • Серийный номер
  • DF17(1.0H)-30DP-0.5V(57)
  • Тип разъема
  • Вилка
  • Компоненты
  • Отраслевой стандарт
  • Стандарты безопасности
Нажмите здесь, если вы рассматриваете возможность покупки.*QA Как приобрести
Подробные характеристикиПоследнее обновление May. 14, 2026
Информация по продукту
  • Серийный номер
  • DF17(1.0H)-30DP-0.5V(57)
  • CL №
  • CL0683-0272-7-57
  • Тип разъема
  • Вилка
  • Компоненты
  • Отраслевой стандарт
  • Стандарты безопасности
  • Эксплуатационные характеристки
  • Скорость передачи данных
  • Шаг контактов
  • 0.5 mm
  • Шаг монтажа
  • 0.5 mm
  • Ширина Контактной площадки (мм.)
  • Рекомендованные толщина кабеля FPC (мм)
  • Высота стыка (мин.)
  • 4.0 mm
  • Высота стыка (макс.)
  • 4.0 mm
  • Выста стыка
  • 4.0 mm
  • Количество контактов
  • 30
  • Заметки по числу позиций
  • Плавающий дизайн
  • Плавающий диапазон(XY)(мм)
  • Эффективная длина сопряжения (Z) (мм)
  • Цикл соединения и рассоединения
  • 50
  • Тип монтажа
  • SMT
  • Расположение разъема
  • Прямой
  • Покрытие контакта
  • Золото
  • Номинальная сила тока
  • 0.3 A
  • Номинальный ток другое
  • Номинальное напряжение (AC)
  • AC 50.0 V
  • Номинальное напряжение (DC)
  • Рабочая температура (макс.)
  • 85 ℃
  • Рабочая температура (мин.)
  • -35 ℃
  • RoHS (EU)2015/863
  • Соответствие
  • SVHC
  • 35th Без содержания
  • Тип разъема Подробности
  • Толщина покрытия
  • 0.1 μm
  • Металлические экраны
  • No
  • Тип крепления
  • Цвет корпуса
  • Бежевый
  • Очитстка печатной платы
  • Yes
  • позиционирующий штырь
  • Yes
  • Защита от касания пальцами
  • Предотвращение попадания припоя
  • Выдерживаемое напряжение
  • 150 V Max.
  • Сопротивление контакта
  • 60.0 mΩ Max.
  • Длина разъема
  • 12.5 mm
  • Ширина разъема
  • 5.7 mm
  • Высота разъема
  • 3.3 mm