CL0767-0312-9-10
RoHS (EU)2015/863
※ Реальный продукт может отличаться от изображения.
  • Серийный номер
  • GT17HNH-4DP-2H(A)(10)
  • Тип разъема
  • Гнездо
  • Компоненты
  • Кабельная сборка
  • No
  • Отраслевой стандарт
Нажмите здесь, если вы рассматриваете возможность покупки.*QA Как приобрести
Подробные характеристикиПоследнее обновление February. 07, 2026
Информация по продукту
  • Серийный номер
  • GT17HNH-4DP-2H(A)(10)
  • CL №
  • CL0767-0312-9-10
  • Тип разъема
  • Гнездо
  • Компоненты
  • Кабельная сборка
  • No
  • Отраслевой стандарт
  • Стандарты безопасности
  • Количество контактов
  • 4
  • Номинальная сила тока
  • 1.0 A
  • Номинальный ток другое
  • Номинальное напряжение (AC)
  • AC 250.0 V
  • Номинальное напряжение (DC)
  • Количество рядов (интрефейс)
  • 2
  • Шаг монтажа
  • 1.0 mm
  • Шаг контактов
  • 2.0 mm
  • Длина разъема
  • 10.8 mm
  • Ширина разъема
  • 15.35 mm
  • Высота разъема
  • 15.1 mm
  • Тип монтажа
  • SMT, THR
  • Сторона крепления
  • Стандартные на плате
  • Опция стабилизации печатной платы
  • Пайка
  • Расположение ножек разъема в шахматном порядке
  • Рекомендованная толщина PCB
  • 1.6 mm Max.
  • Расположение разъема
  • Прямой угол
  • Цикл соединения и рассоединения
  • 30
  • Покрытие контакта
  • Олово
  • Толщина покрытия
  • 1.0 μm
  • Цвет корпуса
  • Коричневый
  • Способ соединения проводов
  • Тип провода
  • Минимальное сечение провода (AWG)
  • Рекомендованные толщина кабеля FPC (мм)
  • Рабочая температура (макс.)
  • 105 ℃
  • Рабочая температура (мин.)
  • -40 ℃
  • Способ крепления к панели
  • Направление монтажа
  • Плавающий диапазон(XY)(мм)
  • Эффективная длина сопряжения (Z) (мм)
  • RoHS (EU)2015/863
  • Соответствие
  • SVHC
  • 35th Без содержания
  • Тип разъема Подробности
  • Тип крепления
  • Защёлка
  • Клавиша
  • Yes
  • Защита от касания пальцами
  • Металлические экраны
  • Yes
  • Сопротивление контакта
  • Выдерживаемое напряжение
  • 650 V Max.
  • Эксплуатационные характеристки
  • USB2.0, LVDS
  • Скорость передачи данных
  • 1.0 Gbps
  • UL тип провод/ кабель
  • Мин. диаметр изоляции провода
  • Заметки к рекомендованному проводу
  • Внешний диаметр провода
  • Ширина Контактной площадки (мм.)
  • 0.5 mm