CL0110-0308-1-74
RoHS (EU)2015/863
※실제 제품은 화면상의 이미지와 다를 수도 있습니다.
  • 제품명
  • HR10A-7R-6P(74)
  • 커넥터 형태
  • 리셉터클
  • 부품
  • 일반 호칭
  • 준거 규격
구입을 검토하는 분은 이쪽※QA 구입 방법의 안내
제품 사양최종갱신일 April. 25, 2026
제품 정보
  • 제품명
  • HR10A-7R-6P(74)
  • HRS NO
  • CL0110-0308-1-74
  • 커넥터 형태
  • 리셉터클
  • 부품
  • 일반 호칭
  • 준거 규격
  • 안전규격
  • 전송 규격
  • 정격전류
  • 2.0 A
  • 정격전류 기타
  • 정격전압 (AC)
  • AC 100.0 V
  • 정격전압 (AC) 기타
  • 정격전압 (DC)
  • DC 140.0 V
  • 정격전압 (DC) 기타
  • 핀수
  • 6
  • 기타 핀수
  • 셸 크기(mm)
  • 7 mm
  • 사용온도범위 (Max.)
  • 85 ℃
  • 사용온도범위 (Min.)
  • -25 ℃
  • 장착 방향
  • 부동 범위(XY)(mm)
  • 유효크라운 길이 (Z) (mm)
  • 방수 성능
  • 접촉저항
  • 10.0 mΩ Max.
  • 내전압
  • 300 V Max.
  • Lock 방식
  • Push-pull
  • 결선방법
  • 납땜
  • 케이블 외경
  • 삽발 횟수
  • 1000
  • 핑거 프로텍트
  • 없음
  • 쉴드 기능
  • 없음
  • 기판실장 방법
  • 접점부 도금
  • 염수분무시간 (내부식성)
  • h
  • 외장재료
  • 금속
  • 외장 표면 마감
  • 니켈
  • RoHS (EU)2015/863
  • 적합
  • SVHC
  • 함유
  • 커넥터 형태 정보
  • 컨택트 성별
  • Male
  • 하우징 색상
  • 패널 장착방법
  • Bulk-head
  • 개구부 방향
  • Straight
  • 기판고정방법
  • 납 오름 방지 구조
  • 캡 재료
  • 도금두께
  • 적합 전선사이즈 (AWG) Min.
  • 적합 전선사이즈 (AWG) Max.
  • 적합 전선사이즈 (mm²) Min.
  • 적합 전선사이즈 (mm²) Max.
  • 본체 길이 (Pitch 방향)
  • 14.0 mm
  • 제품 폭
  • 11.0 mm
  • 제품 높이
  • 14.0 mm