CL0538-0054-3-10
RoHS (EU)2015/863
※실제 제품은 화면상의 이미지와 다를 수도 있습니다.
  • 제품명
  • DF14-15S-1.25C(10)
  • 커넥터 형태
  • 소켓
  • 부품
  • 하네스 제품
  • 없음
  • 준거 규격
구입을 검토하는 분은 이쪽※QA 구입 방법의 안내
제품 사양최종갱신일 May. 13, 2026
제품 정보
  • 제품명
  • DF14-15S-1.25C(10)
  • HRS NO
  • CL0538-0054-3-10
  • 커넥터 형태
  • 소켓
  • 부품
  • 하네스 제품
  • 없음
  • 준거 규격
  • 안전규격
  • 핀수
  • 15
  • 정격전류
  • 1.0 A
  • 정격전류 기타
  • 정격전압 (AC)
  • AC 150.0 V
  • 정격전압 (AC) 기타
  • 정격전압 (DC)
  • DC 150.0 V
  • 정격전압 (DC) 기타
  • 열 수 (결합부)
  • 1
  • 실장 Pitch
  • 접점부 Pitch
  • 1.25 mm
  • 20.7 mm
  • 제품 폭
  • 5.8 mm
  • 제품 높이
  • 2.3 mm
  • 기판실장 방법
  • 기판실장 스타일
  • 기판고정방법
  • 지그재그 패턴
  • 추천 기판 두께
  • 개구부 방향
  • 삽발 횟수
  • 접점부 도금
  • 도금두께
  • 하우징 색상
  • 베이지
  • 결선방법
  • 압착
  • 적합 전선 타입
  • 디스크리트 와이어
  • 적합 전선사이즈 (AWG) Min.
  • 32
  • 적합 전선사이즈 (AWG) Max.
  • 26
  • 적합 전선사이즈 (mm²) Min.
  • 적합 전선사이즈 (mm²) Max.
  • 권장 FPC 케이블 두께(mm)
  • 사용온도범위 (Max.)
  • 85 ℃
  • 사용온도범위 (Min.)
  • -35 ℃
  • 패널 장착방법
  • 장착 방향
  • 부동 범위(XY)(mm)
  • 유효크라운 길이 (Z) (mm)
  • RoHS (EU)2015/863
  • 적합
  • SVHC
  • 35th 비 함유
  • 커넥터 형태 정보
  • Lock 방식
  • Friction
  • 핑거 프로텍트
  • 쉴드 기능
  • 접촉저항
  • 내전압
  • 500 V Max.
  • 전송 규격
  • LVDS
  • 전송 속도
  • 전선/케이블의 UL스타일
  • 0.54 mm
  • 1.0 mm