Global icon

ホーム すべての製品 MF10S シリーズ
製品検索:27 件あります

選択された条件

  • 生産状況:販売品 
条件検索

条件検索

    • コネクタ形状
    • ジャック
    • パーツ
    • パネル取り付け方法
    • 一般呼称
    • 準拠規格
    • 防水性能
    • IP 67
    • 塩水噴霧時間(耐腐食性)
    • ハーネス品
    • いいえ
    • ケーブル長
    • 適合光ファイバ
    • 光ファイバ材質
    • フェルール形状
    • 使用波長
    • 1310, 1550 nm
    • 挿抜回数
    • 200
    • 極数
    • その他極数
    • 接点部めっき
    • 使用温度範囲 Max.
    • 85 ℃
    • 使用温度範囲 Min.
    • -40 ℃
    • 使用ケーブル色
    • 嵌合部1
    • 嵌合部2
    • RoHS2
    • 適合
    • SVHC
    • お問い合わせください
    • コネクタ形状
    • プラグ
    • パーツ
    • パネル取り付け方法
    • 一般呼称
    • 準拠規格
    • 防水性能
    • IP 67
    • 塩水噴霧時間(耐腐食性)
    • ハーネス品
    • いいえ
    • ケーブル長
    • 適合光ファイバ
    • 光ファイバ材質
    • フェルール形状
    • 使用波長
    • 1310, 1550 nm
    • 挿抜回数
    • 200
    • 極数
    • その他極数
    • 接点部めっき
    • 使用温度範囲 Max.
    • 85 ℃
    • 使用温度範囲 Min.
    • -40 ℃
    • 使用ケーブル色
    • 嵌合部1
    • 嵌合部2
    • RoHS2
    • 適合
    • SVHC
    • お問い合わせください
  • MF10SWP10-3M(31)

    MF10SWP10-3M(31)
    CL0709-0631-6-31

    生産終了予定 RoHS2
    • コネクタ形状
    • プラグ
    • パーツ
    • パネル取り付け方法
    • 一般呼称
    • 準拠規格
    • 防水性能
    • IP 67
    • 塩水噴霧時間(耐腐食性)
    • ハーネス品
    • はい
    • ケーブル長
    • 3000 mm
    • 適合光ファイバ
    • SM-10/125
    • 光ファイバ材質
    • シリカグラス
    • フェルール形状
    • シングルモード
    • 使用波長
    • 1310, 1550 nm
    • 挿抜回数
    • 200
    • 極数
    • その他極数
    • 接点部めっき
    • 使用温度範囲 Max.
    • 85 ℃
    • 使用温度範囲 Min.
    • -40 ℃
    • 使用ケーブル色
    • 嵌合部1
    • 嵌合部2
    • RoHS2
    • 適合
    • SVHC
    • お問い合わせください
  • MF10SWP03-10M(31)

    MF10SWP03-10M(31)
    CL0709-0567-9-31

    生産終了予定 RoHS2
    • コネクタ形状
    • プラグ
    • パーツ
    • パネル取り付け方法
    • 一般呼称
    • 準拠規格
    • 防水性能
    • IP 67
    • 塩水噴霧時間(耐腐食性)
    • ハーネス品
    • はい
    • ケーブル長
    • 10000 mm
    • 適合光ファイバ
    • MM-50/125
    • 光ファイバ材質
    • シリカグラス
    • フェルール形状
    • マルチモード
    • 使用波長
    • 1310, 1550 nm
    • 挿抜回数
    • 200
    • 極数
    • その他極数
    • 接点部めっき
    • 使用温度範囲 Max.
    • 85 ℃
    • 使用温度範囲 Min.
    • -40 ℃
    • 使用ケーブル色
    • 嵌合部1
    • 嵌合部2
    • RoHS2
    • 適合
    • SVHC
    • お問い合わせください
  • MF10SWP10-SC-5M(31)

    MF10SWP10-SC-5M(31)
    CL0709-0574-4-31

    生産終了予定 RoHS2
    • コネクタ形状
    • プラグ
    • パーツ
    • パネル取り付け方法
    • 一般呼称
    • SC
    • 準拠規格
    • JIS, IEC
    • 防水性能
    • IP 67
    • 塩水噴霧時間(耐腐食性)
    • ハーネス品
    • はい
    • ケーブル長
    • 5000 mm
    • 適合光ファイバ
    • SM-10/125
    • 光ファイバ材質
    • シリカグラス
    • フェルール形状
    • シングルモード
    • 使用波長
    • 1310, 1550 nm
    • 挿抜回数
    • 200
    • 極数
    • その他極数
    • 接点部めっき
    • 使用温度範囲 Max.
    • 85 ℃
    • 使用温度範囲 Min.
    • -40 ℃
    • 使用ケーブル色
    • 嵌合部1
    • 嵌合部2
    • RoHS2
    • 適合
    • SVHC
    • お問い合わせください
  • MF10S-WDRFGC01-0200(31)

    MF10S-WDRFGC01-0200(31)
    CL0709-0579-8-31

    生産終了予定 RoHS2
    • コネクタ形状
    • レセプタクル
    • パーツ
    • パネル取り付け方法
    • 一般呼称
    • 準拠規格
    • 防水性能
    • IP 67
    • 塩水噴霧時間(耐腐食性)
    • ハーネス品
    • いいえ
    • ケーブル長
    • 適合光ファイバ
    • 光ファイバ材質
    • フェルール形状
    • 使用波長
    • 1310, 1550 nm
    • 挿抜回数
    • 200
    • 極数
    • その他極数
    • 接点部めっき
    • 使用温度範囲 Max.
    • 85 ℃
    • 使用温度範囲 Min.
    • -40 ℃
    • 使用ケーブル色
    • 嵌合部1
    • 嵌合部2
    • RoHS2
    • 適合
    • SVHC
    • お問い合わせください
  • MF10S-WDRFNGC01-0200(31)
    • コネクタ形状
    • レセプタクル
    • パーツ
    • パネル取り付け方法
    • 一般呼称
    • 準拠規格
    • 防水性能
    • IP 67
    • 塩水噴霧時間(耐腐食性)
    • ハーネス品
    • いいえ
    • ケーブル長
    • 適合光ファイバ
    • 光ファイバ材質
    • フェルール形状
    • 使用波長
    • 1310, 1550 nm
    • 挿抜回数
    • 200
    • 極数
    • その他極数
    • 接点部めっき
    • 使用温度範囲 Max.
    • 85 ℃
    • 使用温度範囲 Min.
    • -40 ℃
    • 使用ケーブル色
    • 嵌合部1
    • 嵌合部2
    • RoHS2
    • 適合
    • SVHC
    • お問い合わせください
  • MF10S-WDRFNG01-0200(34)

    MF10S-WDRFNG01-0200(34)
    CL0709-0549-7-34

    生産終了予定 RoHS2
    • コネクタ形状
    • レセプタクル
    • パーツ
    • パネル取り付け方法
    • 一般呼称
    • 準拠規格
    • 防水性能
    • IP 67
    • 塩水噴霧時間(耐腐食性)
    • ハーネス品
    • いいえ
    • ケーブル長
    • 適合光ファイバ
    • 光ファイバ材質
    • フェルール形状
    • 使用波長
    • 1310, 1550 nm
    • 挿抜回数
    • 200
    • 極数
    • その他極数
    • 接点部めっき
    • 使用温度範囲 Max.
    • 85 ℃
    • 使用温度範囲 Min.
    • -40 ℃
    • 使用ケーブル色
    • 嵌合部1
    • 嵌合部2
    • RoHS2
    • 適合
    • SVHC
    • お問い合わせください
  • MF10S-WDRFG01-0200(31)

    MF10S-WDRFG01-0200(31)
    CL0709-0578-5-31

    生産終了予定 RoHS2
    • コネクタ形状
    • レセプタクル
    • パーツ
    • パネル取り付け方法
    • 一般呼称
    • 準拠規格
    • 防水性能
    • IP 67
    • 塩水噴霧時間(耐腐食性)
    • ハーネス品
    • いいえ
    • ケーブル長
    • 適合光ファイバ
    • 光ファイバ材質
    • フェルール形状
    • 使用波長
    • 1310, 1550 nm
    • 挿抜回数
    • 200
    • 極数
    • その他極数
    • 接点部めっき
    • 使用温度範囲 Max.
    • 85 ℃
    • 使用温度範囲 Min.
    • -40 ℃
    • 使用ケーブル色
    • 嵌合部1
    • 嵌合部2
    • RoHS2
    • 適合
    • SVHC
    • お問い合わせください
  • MF10S-WDRFNG01-0200(31)

    MF10S-WDRFNG01-0200(31)
    CL0709-0549-7-31

    生産終了予定 RoHS2
    • コネクタ形状
    • レセプタクル
    • パーツ
    • パネル取り付け方法
    • 一般呼称
    • 準拠規格
    • 防水性能
    • IP 67
    • 塩水噴霧時間(耐腐食性)
    • ハーネス品
    • いいえ
    • ケーブル長
    • 適合光ファイバ
    • 光ファイバ材質
    • フェルール形状
    • 使用波長
    • 1310, 1550 nm
    • 挿抜回数
    • 200
    • 極数
    • その他極数
    • 接点部めっき
    • 使用温度範囲 Max.
    • 85 ℃
    • 使用温度範囲 Min.
    • -40 ℃
    • 使用ケーブル色
    • 嵌合部1
    • 嵌合部2
    • RoHS2
    • 適合
    • SVHC
    • 27th 非含有
  • MF10S-WP9C01-0200(31)

    MF10S-WP9C01-0200(31)
    CL0709-0566-6-31

    生産終了予定 RoHS2
    • コネクタ形状
    • プラグ
    • パーツ
    • パネル取り付け方法
    • 一般呼称
    • 準拠規格
    • 防水性能
    • IP 67
    • 塩水噴霧時間(耐腐食性)
    • ハーネス品
    • いいえ
    • ケーブル長
    • 適合光ファイバ
    • 光ファイバ材質
    • フェルール形状
    • 使用波長
    • 1310, 1550 nm
    • 挿抜回数
    • 200
    • 極数
    • その他極数
    • 接点部めっき
    • 使用温度範囲 Max.
    • 85 ℃
    • 使用温度範囲 Min.
    • -40 ℃
    • 使用ケーブル色
    • 嵌合部1
    • 嵌合部2
    • RoHS2
    • 適合
    • SVHC
    • お問い合わせください
  • MF10S-WDRFC01-0200(32)

    MF10S-WDRFC01-0200(32)
    CL0709-0526-1-32

    生産終了予定 RoHS2
    • コネクタ形状
    • レセプタクル
    • パーツ
    • パネル取り付け方法
    • 一般呼称
    • 準拠規格
    • 防水性能
    • IP 67
    • 塩水噴霧時間(耐腐食性)
    • ハーネス品
    • いいえ
    • ケーブル長
    • 適合光ファイバ
    • 光ファイバ材質
    • フェルール形状
    • 使用波長
    • 1310, 1550 nm
    • 挿抜回数
    • 200
    • 極数
    • その他極数
    • 接点部めっき
    • 使用温度範囲 Max.
    • 85 ℃
    • 使用温度範囲 Min.
    • -40 ℃
    • 使用ケーブル色
    • 嵌合部1
    • 嵌合部2
    • RoHS2
    • 適合
    • SVHC
    • お問い合わせください
  • MF10S-WDRFC01-0200(33)

    MF10S-WDRFC01-0200(33)
    CL0709-0526-1-33

    生産終了予定 RoHS2
    • コネクタ形状
    • レセプタクル
    • パーツ
    • パネル取り付け方法
    • 一般呼称
    • 準拠規格
    • 防水性能
    • IP 67
    • 塩水噴霧時間(耐腐食性)
    • ハーネス品
    • いいえ
    • ケーブル長
    • 適合光ファイバ
    • 光ファイバ材質
    • フェルール形状
    • 使用波長
    • 1310, 1550 nm
    • 挿抜回数
    • 200
    • 極数
    • その他極数
    • 接点部めっき
    • 使用温度範囲 Max.
    • 85 ℃
    • 使用温度範囲 Min.
    • -40 ℃
    • 使用ケーブル色
    • 嵌合部1
    • 嵌合部2
    • RoHS2
    • 適合
    • SVHC
    • お問い合わせください
  • MF10S-WDRFC01-0200(34)

    MF10S-WDRFC01-0200(34)
    CL0709-0526-1-34

    生産終了予定 RoHS2
    • コネクタ形状
    • レセプタクル
    • パーツ
    • パネル取り付け方法
    • 一般呼称
    • 準拠規格
    • 防水性能
    • IP 67
    • 塩水噴霧時間(耐腐食性)
    • ハーネス品
    • いいえ
    • ケーブル長
    • 適合光ファイバ
    • 光ファイバ材質
    • フェルール形状
    • 使用波長
    • 1310, 1550 nm
    • 挿抜回数
    • 200
    • 極数
    • その他極数
    • 接点部めっき
    • 使用温度範囲 Max.
    • 85 ℃
    • 使用温度範囲 Min.
    • -40 ℃
    • 使用ケーブル色
    • 嵌合部1
    • 嵌合部2
    • RoHS2
    • 適合
    • SVHC
    • お問い合わせください
  • MF10S-WJ7C01-0200(31)

    MF10S-WJ7C01-0200(31)
    CL0709-0532-4-31

    生産終了予定 RoHS2
    • コネクタ形状
    • ジャック
    • パーツ
    • パネル取り付け方法
    • 一般呼称
    • 準拠規格
    • 防水性能
    • IP 67
    • 塩水噴霧時間(耐腐食性)
    • ハーネス品
    • いいえ
    • ケーブル長
    • 適合光ファイバ
    • 光ファイバ材質
    • フェルール形状
    • 使用波長
    • 1310, 1550 nm
    • 挿抜回数
    • 200
    • 極数
    • その他極数
    • 接点部めっき
    • 使用温度範囲 Max.
    • 85 ℃
    • 使用温度範囲 Min.
    • -40 ℃
    • 使用ケーブル色
    • 嵌合部1
    • 嵌合部2
    • RoHS2
    • 適合
    • SVHC
    • お問い合わせください
  • MF10S-WP6C01-0200(31)

    MF10S-WP6C01-0200(31)
    CL0709-0527-4-31

    生産終了予定 RoHS2
    • コネクタ形状
    • プラグ
    • パーツ
    • パネル取り付け方法
    • 一般呼称
    • 準拠規格
    • 防水性能
    • IP 67
    • 塩水噴霧時間(耐腐食性)
    • ハーネス品
    • いいえ
    • ケーブル長
    • 適合光ファイバ
    • 光ファイバ材質
    • フェルール形状
    • 使用波長
    • 1310, 1550 nm
    • 挿抜回数
    • 200
    • 極数
    • その他極数
    • 接点部めっき
    • 使用温度範囲 Max.
    • 85 ℃
    • 使用温度範囲 Min.
    • -40 ℃
    • 使用ケーブル色
    • 嵌合部1
    • 嵌合部2
    • RoHS2
    • 適合
    • SVHC
    • お問い合わせください
  • MF10S-WDRFN01-0200(31)

    MF10S-WDRFN01-0200(31)
    CL0709-0548-4-31

    生産終了予定 RoHS2
    • コネクタ形状
    • レセプタクル
    • パーツ
    • パネル取り付け方法
    • 一般呼称
    • 準拠規格
    • 防水性能
    • IP 67
    • 塩水噴霧時間(耐腐食性)
    • ハーネス品
    • いいえ
    • ケーブル長
    • 適合光ファイバ
    • 光ファイバ材質
    • フェルール形状
    • 使用波長
    • 1310, 1550 nm
    • 挿抜回数
    • 200
    • 極数
    • その他極数
    • 接点部めっき
    • 使用温度範囲 Max.
    • 85 ℃
    • 使用温度範囲 Min.
    • -40 ℃
    • 使用ケーブル色
    • 嵌合部1
    • 嵌合部2
    • RoHS2
    • 適合
    • SVHC
    • お問い合わせください
  • MF10S-WPN7C01-0200(31)

    MF10S-WPN7C01-0200(31)
    CL0709-0544-3-31

    生産終了予定 RoHS2
    • コネクタ形状
    • プラグ
    • パーツ
    • パネル取り付け方法
    • 一般呼称
    • 準拠規格
    • 防水性能
    • IP 67
    • 塩水噴霧時間(耐腐食性)
    • ハーネス品
    • いいえ
    • ケーブル長
    • 適合光ファイバ
    • 光ファイバ材質
    • フェルール形状
    • 使用波長
    • 1310, 1550 nm
    • 挿抜回数
    • 200
    • 極数
    • その他極数
    • 接点部めっき
    • 使用温度範囲 Max.
    • 85 ℃
    • 使用温度範囲 Min.
    • -40 ℃
    • 使用ケーブル色
    • 嵌合部1
    • 嵌合部2
    • RoHS2
    • 適合
    • SVHC
    • お問い合わせください
  • MF10S-WP6C02-0200(31)

    MF10S-WP6C02-0200(31)
    CL0709-0525-9-31

    生産終了予定 RoHS2
    • コネクタ形状
    • プラグ
    • パーツ
    • パネル取り付け方法
    • 一般呼称
    • 準拠規格
    • 防水性能
    • IP 67
    • 塩水噴霧時間(耐腐食性)
    • ハーネス品
    • いいえ
    • ケーブル長
    • 適合光ファイバ
    • 光ファイバ材質
    • フェルール形状
    • 使用波長
    • 1310, 1550 nm
    • 挿抜回数
    • 200
    • 極数
    • その他極数
    • 接点部めっき
    • 使用温度範囲 Max.
    • 85 ℃
    • 使用温度範囲 Min.
    • -40 ℃
    • 使用ケーブル色
    • 嵌合部1
    • 嵌合部2
    • RoHS2
    • 適合
    • SVHC
    • お問い合わせください
  • MF10S-WLP6C02-0200(32)

    MF10S-WLP6C02-0200(32)
    CL0709-0516-8-32

    生産終了予定 RoHS2
    • コネクタ形状
    • プラグ
    • パーツ
    • パネル取り付け方法
    • 一般呼称
    • 準拠規格
    • 防水性能
    • IP 67
    • 塩水噴霧時間(耐腐食性)
    • ハーネス品
    • いいえ
    • ケーブル長
    • 適合光ファイバ
    • 光ファイバ材質
    • フェルール形状
    • 使用波長
    • 1310, 1550 nm
    • 挿抜回数
    • 200
    • 極数
    • その他極数
    • 接点部めっき
    • 使用温度範囲 Max.
    • 85 ℃
    • 使用温度範囲 Min.
    • -40 ℃
    • 使用ケーブル色
    • 嵌合部1
    • 嵌合部2
    • RoHS2
    • 適合
    • SVHC
    • お問い合わせください
製品比較
CSVダウンロード
製品検索:27 件あります