CL0480-1005-0-00
RoHS (EU)2015/863
※実際の製品は画像と異なる場合がございます。
製品仕様最終更新日 2026/04/16
製品情報
  • 製品名
  • BK35G06-56DP4-0.35V(800)
  • HRS NO
  • CL0480-1005-0-00
  • コネクタ形状
  • プラグ
  • パーツ
  • 準拠規格
  • 安全規格
  • 伝送規格
  • 伝送速度
  • 開口部ピッチ
  • 0.35 mm
  • 実装ピッチ
  • タブ幅 (mm)
  • 適合FPCケーブル厚 (mm)
  • 嵌合高さ(Min.)
  • 0.6 mm
  • 嵌合高さ(Max.)
  • 0.6 mm
  • 嵌合高さ
  • 0.6 mm
  • 極数
  • 56
  • その他極数
  • フローティング機能
  • フローティング量 (XY)(mm)
  • 有効かん合長(Z)(mm)
  • 挿抜回数
  • 10
  • 基板実装方法
  • SMT
  • 開口部方向
  • 接点部めっき
  • 定格電流
  • 2.5 A
  • 定格電流 その他
  • 0.3 A
  • 定格電圧(AC)
  • AC 30.0 V
  • 定格電圧(AC) その他
  • AC 30.0 V
  • 定格電圧(DC)
  • DC 30.0 V
  • 定格電圧(DC) その他
  • DC 30.0 V
  • 使用温度範囲 Max.
  • 85 ℃
  • 使用温度範囲 Min.
  • -55 ℃
  • RoHS (EU)2015/863
  • 適合
  • SVHC
  • お問い合わせください
  • コネクタ形状詳細
  • めっき厚
  • シールド機能
  • ロック方式
  • ハウジング色
  • 基板洗浄
  • 位置決めボス
  • フィンガープロテクト
  • 半田上がり防止構造
  • 耐電圧
  • 100 V Max.
  • 接触抵抗
  • 30.0 mΩ Max.
  • 本体長さ(ピッチ方向)
  • 12.6 mm
  • 本体幅(奥行き)
  • 1.9 mm
  • 本体高さ
  • 0.44 mm