CL0321-1075-0-19
RoHS (EU)2015/863
※実際の製品は画像と異なる場合がございます。
製品仕様最終更新日 2026/02/07
製品情報
  • 製品名
  • UFL-2LPVHF6-04N2TV-AC-250
  • HRS NO
  • CL0321-1075-0-19
  • コネクタ形状
  • パーツ
  • 一般呼称
  • 準拠規格
  • 防水性能
  • ハーネス品
  • はい
  • ケーブル長
  • 250 mm
  • 特性インピーダンス
  • 50.0 Ω
  • 周波数 (Max.)
  • 8.0 GHz
  • V.S.W.R.
  • 極数
  • 1
  • 挿抜回数
  • 30
  • 基板実装方法
  • 開口部方向
  • ライトアングル
  • 中心接点部めっき
  • 外部接点部めっき
  • 適合同軸ケーブルタイプ
  • ケーブル外径
  • 0.81 mm
  • 結線方法
  • 適合電線被覆外径(Min.)
  • シールド径
  • 中心導体径
  • 適合電線備考
  • 90 ℃
  • 使用温度範囲 Min.
  • -40 ℃
  • 取付方向
  • フローティング量 (XY)(mm)
  • 有効かん合長(Z)(mm)
  • 使用ケーブル色
  • 嵌合部1
  • 嵌合部2
  • 反射減衰量
  • RoHS (EU)2015/863
  • 適合
  • SVHC
  • 35th 非含有
  • コネクタ形状詳細
  • めっき厚
  • ロック方式
  • プッシュオン
  • 基板固定方法
  • パネル取り付け方法
  • 外装表面仕上げ
  • 絶縁物材料
  • 結線方法(中心導体)
  • 結線方法(外部導体)
  • ハーメチックシール
  • キンク
  • 半田上がり防止構造
  • 耐電力
  • 接触抵抗(中心導体)
  • 接触抵抗(外部導体)
  • 伝送規格
  • アイソレーション
  • 定格電流
  • 定格電流 その他
  • 定格電圧(AC)
  • 定格電圧(AC) その他
  • 定格電圧(DC)
  • 定格電圧(DC) その他
  • 本体長さ(ピッチ方向)
  • 本体幅(奥行き)
  • 本体高さ
  • 1.9 mm
  • 2.0 mm
  • 嵌合高さ
  • 1.9, 2.0 mm