CL0480-0625-0-00
RoHS (EU)2015/863
产品规格最终更新日期 January. 23, 2025
产品信息
- 产品名称
- CX80B1-24P
- CL No.
- CL0480-0625-0-00
基本性能
- 连接器类型
- 插座
- 部件部分
- 面板安装方法
- 线束品
- 无
- 电缆长度
- 一般称呼
- USB Type-C
- 参考规格
- USB3.2
- 安全规格
- 传输规格
- USB4 Gen.2x2
- 传输速度
- 20.0 Gbps
- 防水性能
- 盐水喷雾时间(耐腐蚀性)
- h
- 插拔次数
- PIN数
- 24
- 其他PIN数
- 开口间距
- 0.5 mm
- 接触部电镀
- 金
- 锁定方式
- 摩擦锁扣
- 额定电流
- 5.0 A
- 额定电流 其他
- (AC)额定电压
- AC 48.0 V
- (AC)额定电压 其他
- (DC)额定电压
- DC 48.0 V
- (DC)额定电压 其他
- 安装方法
- SMT
- 开口方向
- 笔直
- 基板封装设计
- 板上
- 接线方法
- 适合电线尺寸(AWG)Min.
- 适合电线尺寸(AWG)Max.
- 适合电线尺寸(2mm)Min.
- 适合电线尺寸(2mm)Max.
- (Max.)使用温度范围
- 105 ℃
- (Min.)使用温度范围
- -40 ℃
- 安装方向
- 浮动范围 (XY) (mm)
- 有效交配长度 (Z) (mm)
- 使用电缆的颜色
- RoHS (EU)2015/863
- 匹配
- SVHC
- 请咨询
- 连接器类型详细信息
机械性能
- 安装间距
- 0.5 mm
- (嵌合部分)列数
- 2
- 电镀厚度
- 交错引线
- 无
- 关键
- 外壳表面加工
- 外装材料
- 不锈钢
- 接触类别
- 公
- 外壳颜色
- 屏蔽功能
- 基板固定的方法
- 焊接
- 帽材料
- 防指纹
- 防爬锡结构
电气/光性能
- 耐电压
- 接触电阻
- 40.0 mΩ Max.
产品尺寸
- 推荐底板厚度
- 1.0 mm Max.
- 连接器高度
- 6.5 mm
- 连接器长度(间距方向)
- 3.14 mm
- 连接器宽度(纵向)
- 8.94 mm