CL0480-0625-0-01
RoHS (EU)2015/863
*Le produit actuel peut différer de l'image
  • Nom du produit
  • CX80B1-24P(001)
  • Type de connecteur
  • Connecteur femelle
  • Composants
  • Montage sur panneaux
  • Assemblage du câble
  • Non
Cliquez ici si vous envisagez d'acheter.*QA Comment acheter
Spécifications du produitDernière mise-à-jour May. 11, 2026
Informations du produit
  • Nom du produit
  • CX80B1-24P(001)
  • CL No.
  • CL0480-0625-0-01
  • Type de connecteur
  • Connecteur femelle
  • Composants
  • Montage sur panneaux
  • Assemblage du câble
  • Non
  • Longueur du câble
  • Type générique
  • USB Type-C
  • Norme industrielle
  • USB3.2
  • Les normes de sécurité
  • Caractéristiques techniques
  • USB4 Gen.2x2
  • Débit
  • 20.0 Gbps
  • Etanche
  • Durée de l'essai au brouillard salin (Résistance à la corrosion)
  • 48 hours h
  • Cycles d'accouplement/
    désaccouplement
  • Nombre de voies
  • 24
  • Remarques sur le nombre de voies
  • Pas du contact
  • 0.5 mm
  • Traitement de surface du contact
  • doré
  • Type de verrouillage
  • Friction
  • Courant nominal
  • 5.0 A
  • Courant nominal autre
  • Tension nominale (AC)
  • AC 48.0 V
  • Tension nominale (AC) autre
  • Tension nominale (DC)
  • DC 48.0 V
  • Tension nominale (DC) autre
  • Type de montage
  • SMT
  • Orientation du connecteur
  • Droit
  • Sens du montage
  • Standard on-Board
  • Méthode de raccordement du fil
  • Jauge de fil min. (AWG)
  • Jauge de fil max. (AWG)
  • Jauge de fil min. (mm2)
  • Jauge de fil max. (mm2)
  • Température de fonctionnement (Max.)
  • 105 ℃
  • Température de fonctionnement (Min.)
  • -40 ℃
  • Direction de montage
  • Plage flottante (XY) (mm)
  • Longueur d'accouplement effective (Z)(mm)
  • Couleur du câble
  • RoHS (EU)2015/863
  • Conforme
  • SVHC
  • Contacter
  • Type de connecteur de détail
  • Pas d'assemblage
  • 0.5 mm
  • Nombre de rangées (Interface)
  • 2
  • Epaisseur du traitement de surface
  • Pistes decalees
  • Touche
  • Traitement de surface du blindage
  • Matériau de l'enveloppe
  • Acier inoxydable
  • Civilite
  • Male
  • Couleur du boitier
  • Blindage métallique
  • Dispositifs de fixation sur PCB
  • Soudure
  • Matériau de la capuchon
  • Protection des doigts
  • Prevention contre la capillarite de brasage
  • Tension de claquage
  • Résistance de contact
  • 40.0 mΩ Max.
  • Epaisseur de PCB recommandée
  • 1.0 mm Max.
  • Hauteur du connecteur
  • 6.5 mm
  • Longueur du connecteur
  • 3.14 mm
  • Largeur du connecteur
  • 8.94 mm