CL0538-0008-6-10
RoHS (EU)2015/863
*Le produit actuel peut différer de l'image
  • Nom du produit
  • DF14-5S-1.25C(10)
  • Type de connecteur
  • Socket
  • Composants
  • Assemblage du câble
  • Non
  • Norme industrielle
Cliquez ici si vous envisagez d'acheter.*QA Comment acheter
Spécifications du produitDernière mise-à-jour May. 13, 2026
Informations du produit
  • Nom du produit
  • DF14-5S-1.25C(10)
  • CL No.
  • CL0538-0008-6-10
  • Type de connecteur
  • Socket
  • Composants
  • Assemblage du câble
  • Non
  • Norme industrielle
  • Les normes de sécurité
  • Nombre de voies
  • 5
  • Courant nominal
  • 1.0 A
  • Courant nominal autre
  • Tension nominale (AC)
  • AC 150.0 V
  • Tension nominale (AC) autre
  • Tension nominale (DC)
  • DC 150.0 V
  • Tension nominale (DC) autre
  • Nombre de rangées (Interface)
  • 1
  • Pas d'assemblage
  • Pas du contact
  • 1.25 mm
  • Longueur du connecteur
  • 8.2 mm
  • Largeur du connecteur
  • 5.8 mm
  • Hauteur du connecteur
  • 2.3 mm
  • Type de montage
  • Sens du montage
  • Dispositifs de fixation sur PCB
  • Pistes decalees
  • Epaisseur de PCB recommandée
  • Orientation du connecteur
  • Cycles d'accouplement/
    désaccouplement
  • Traitement de surface du contact
  • Epaisseur du traitement de surface
  • Couleur du boitier
  • Beige
  • Méthode de raccordement du fil
  • Sertissage
  • Type de fil recommandé
  • Câble
  • Jauge de fil min. (AWG)
  • 32
  • Jauge de fil max. (AWG)
  • 26
  • Jauge de fil min. (mm2)
  • Jauge de fil max. (mm2)
  • Épaisseur du câble FPC applicable (mm)
  • Température de fonctionnement (Max.)
  • 85 ℃
  • Température de fonctionnement (Min.)
  • -35 ℃
  • Montage sur panneaux
  • Direction de montage
  • Plage flottante (XY) (mm)
  • Longueur d'accouplement effective (Z)(mm)
  • RoHS (EU)2015/863
  • Conforme
  • SVHC
  • 35th Non contenu
  • Type de connecteur de détail
  • Type de verrouillage
  • Friction
  • Touche
  • Protection des doigts
  • Blindage métallique
  • Résistance de contact
  • Tension de claquage
  • 500 V Max.
  • Caractéristiques techniques
  • LVDS
  • Débit
  • File / Câble UL
  • Diamètre minimal de l'isolation
  • 0.54 mm
  • Diamètre maximum de l'isolation
  • 1.0 mm