CL0321-1784-0-23
RoHS (EU)2015/863
*Le produit actuel peut différer de l'image
  • Nom du produit
  • U.FL-LPHF6-088N3T-A-600
  • Type de connecteur
  • Composants
  • Type générique
  • Norme industrielle
Cliquez ici si vous envisagez d'acheter.*QA Comment acheter
Spécifications du produitDernière mise-à-jour February. 07, 2026
Informations du produit
  • Nom du produit
  • U.FL-LPHF6-088N3T-A-600
  • CL No.
  • CL0321-1784-0-23
  • Type de connecteur
  • Composants
  • Type générique
  • Norme industrielle
  • Etanche
  • Assemblage du câble
  • Oui
  • Longueur du câble
  • 600 mm
  • Impédance caractéristique
  • 50.0 Ω
  • Fréquence (Max.)
  • 8.0 GHz
  • ROS (V.S.W.R.)
  • Nombre de voies
  • 1
  • Cycles d'accouplement/
    désaccouplement
  • 30
  • Type de montage
  • Orientation du connecteur
  • Angle droit
  • Traitement de surface du contact central
  • Traitement de surface du contact externe
  • Type de câble coaxial recommandé
  • Diamètre extérieur du câble
  • 1.37 mm
  • Méthode de raccordement du fil
  • Diamètre maximum de l'isolation
  • Diamètre minimal de l'isolation
  • Diamètre du blindage
  • Diamètre du conducteur central
  • Remarques sur les câbles recommandés
  • Température de fonctionnement (Max.)
  • 90 ℃
  • Température de fonctionnement (Min.)
  • -40 ℃
  • Direction de montage
  • Plage flottante (XY) (mm)
  • Longueur d'accouplement effective (Z)(mm)
  • Couleur du câble
  • Connecteurs avec face d'entrée de type 1
  • Connecteurs avec face d'entrée de type 2
  • Atténuation
  • RoHS (EU)2015/863
  • Conforme
  • SVHC
  • 35th Non contenu
  • Type de connecteur de détail
  • Epaisseur du traitement de surface
  • Type de verrouillage
  • Push-on
  • Dispositifs de fixation sur PCB
  • Montage sur panneaux
  • Traitement de surface du blindage
  • Matériau d'isolement
  • Méthode du terminaison du câble (Conducteur central)
  • Méthode du terminaison du câble (Conducteur externe)
  • Joint hermetique
  • Nœud
  • Prevention contre la capillarite de brasage
  • Puissance nominale
  • Résistance de contact (Conducteur central)
  • Résistance de contact (Conducteur externe)
  • Caractéristiques techniques
  • Isolement
  • Courant nominal
  • Courant nominal autre
  • Tension nominale (AC)
  • Tension nominale (AC) autre
  • Tension nominale (DC)
  • Tension nominale (DC) autre
  • Longueur du connecteur
  • Largeur du connecteur
  • Hauteur du connecteur
  • Hauteur d'assemblage (Min.)
  • 2.3 mm
  • Hauteur d'assemblage (Max.)
  • 2.4 mm
  • Hauteur d'assemblage
  • 2.3, 2.4 mm